четверг, 21 декабря 2017 г.

Состоялся кастинг в новый социальный фильм про семью!



17 декабря 2017 года состоялся кастинг в новый социальный короткометражный фильм в Вене!

Перед началом кастинга участникам была представлена презентация кинокомпании StarMusicFilms и рассказано о сделанных и запланированных проектах,  а также о планах кинокомпании открыть филиал в Австрии.



Затем было представлено компетентное жюри кастинга:

Марина Стариченко, генеральный директор кинокомпании StarMusicFilms,
Юрий Чубенко, оператор-постановщик кинокомпании,
Елена Федченко, Председатель Общественной Организации "Ренессанс",
Людмила Лисовая, Член Правления Общественной Организации "Ренессанс", артистка, чтица и режиссер.

Участникам были предоставлены анкеты. Сам кастинг длился более 4 часов, и за это время актеры смогли продемонстрировать все, на что они способны. По завершению кастинга все участники были сфотографированы для базы актеров, а прошедшие кастинг получили информацию о сценарии от жюри.

 Съемки фильма запланированы на январь-февраль 2018 года.

Праздничное мероприятие "Новогодние и Рождественские традиции в Украине, России и Австрии"

16 декабря 2017 года состоялось мероприятие "Новогодние и Рождественские традиции", целью которого было познакомить гостей из Австрии с российскими и украинскими традициями,  а также узнать о местных традициях и обычаях на Новый год и Рождество.


Мероприятие прошло в теплой дружественной обстановке.


 Театрализованная постановка колядок, концертные номера с живой музыкой, чтение рождественских историй и выступление священника из Православной церкви произвело незабываемое впечатление, а новогодний хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой и праздничный фуршет в сочетании блюд украинской и австрийской кухни стали той самой "изюминкой", объединившей представителей двух народов в сказочной атмосфере новогоднего празднования.




Представители Общественной Организации "Ренессанс" и кинокомпании StarMusicFilms выражают благодарность всем гостям и партнерам, разделившим и поддержавшим этот праздник.



Успешно состоялась Техновыставка

14 декабря 2017 года Общественная организация "Ренессанс" совместно с кинокомпанией StarMusicFilms провела благотворительную выставку картин, посвященных роли современных технологий.




Во время выставки проводилась профессиональная фотосъемка от кинокомпании StarMusicFilms, а также разыгрывались призы за лучшее название, данной центральной картине.

По итогам голосования, было выбрано два победителя, которых наградили бутылкой эксклюзивного шампанского и подарочным сертификатом на одну бесплатную фотосессию в студии общественной организации "Ренессанс".